#42849 - 2009-04-13 09:12:36
xxx: Я изменяла ему пару раз, но это был единственный раз в жизни!#39789 - 2008-10-29 23:56:41
" Беседа двух мошенников, Моше и Даниила, встретившихся где-топосреди российских равнин.- Куда собрался, Даниил? - спрашивает первый.- В Севастополь, - отзывается другой.- Ай-ай-ай, стыдно тебе врать, Даниил. Говоришь -в Севастополь, чтобы я подумал - в Нижний, а ты темвременем отправишься в Севастополь. Ай, стыдно, Даниил."#39791 - 2008-10-29 23:09:36
Любимый, тебе пришло сообщение с номера "Деканат" - они интересуются, проснулся ли "их зайка" или еще нет..Так что у тебя, бл@ть сейчас два выхода - либо мы вместе едем в деканат, и ты при мне здороваешься со своим деканом словами "Привет, Зайка" или ты подъезжаешь к моему дому, собирать свои вещички под окнами!!!Бл@аааааааа, поехали в деканат .........