#43881 - 2009-07-06 03:00:01
Наш мир удивителен: и во флоре, и в фауне, и в человеческом обществевольготнее всего себя чувствуют паразиты...#43888 - 2009-07-06 09:46:02
1: От тебя пришли кракозяблы.#43883 - 2009-07-06 08:12:15
(О знакомом крановщике. Который на строительном кране работает.)