#36679 - 2008-07-18 23:54:38
Ненавижу свою работу. Ношу воду в двадцатилитровых бутылках, и каждый раз когда кто-нибудь отвечает в домофон "да" нужно говорить "вода".#36683 - 2008-07-19 00:32:33
Работаю в тех поддержке, выдержка из разговора с клиентом#36685 - 2008-07-19 00:31:01
Зашел купить газетус объявлениями. Попросил дать самую свежую. Продавщица заговорщецки кивнула и достала из-под прилавка ЗАВТРАШНЮЮ...О_о