#2745 - 2006-01-01 10:43:14
8 лет подряд нам будут показывать одну и ту же запись обращения к народу В. В. Путина, все равно 1 января никто и не вспомнит, о чем он там говорил.#2753 - 2006-01-02 10:11:26
Ненастоящий у вас Дед Мороз.....#2758 - 2006-01-03 09:39:50
Увидено в Тольятти в музыкальном отделе крупного магазина - на кассе наклеена записка: "Баянов нет! Где есть - не знаем!". Под ней другая, поменьше: "ДА! Часто спрашивают!"