#24357 - 2007-06-10 07:02:49
Разделение труда: в социализме сказку пытаются сделать былью, в капитализме – прибылью. Леонид С. Сухоруков#24354 - 2007-06-09 17:28:06
<о_О Тынц<прикинь, я тут почти засыпал, лёг книжку почитать.... в итоге проснулся от того, что уснул, и выспался!!!#24348 - 2007-06-09 15:01:49
xxxxxx: