#67660 - 2016-09-12 08:45:50
<БонесНиколаич> Верчу в руках плавленный сырок. Может лучше писать не «плавленный», а «пальмовый»?#60635 - 2015-06-09 10:13:01
Хотаруъ: У нас живет очень пушистая и клевая кошка. Она обычно не лезет ко мне, потому что у нее хозяйка есть, а вчера прям легла рядом, растянулась и мурчит. Я подумал что она так мою доброту чувствует и все такое, а оказалось что она просто под теплый воздух из ноута легла и греется.#60630 - 2015-06-09 08:45:48
Как говорил знакомый тракторист о лекарствах - "навредить можно всем чем угодно, даже водкой".