У меня на новой работе сисадмин - действующий! подполовник МВД.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#26416 - 2007-07-25 17:12:33
Ira (05:44 PM) :
у тебя как жизнь?
Dimitriy (05:44 PM) :
отлично!!!)
Ira (05:45 PM) :
что у тебя большого и светлого?
Dimitriy (05:47 PM) :
появилось создание ради которого хочется дальше жить и зарабатывать много денег! То с кем я вижу свое будущие!
Ira (05:47 PM) :
ну наконец-то)
Dimitriy (05:47 PM) :
короче, машину купил)
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »