#55154 - 2011-08-12 08:44:01
xxx: я такой ядреный пуэр ещё не заваривал ни разу#55157 - 2011-08-12 09:45:13
<Хуанита> Мы год назад с сыном на пляжу были. И тут детище, наглядевшись на сиськи вокруг прибегает и спрашивает: Мама, а у меня ж такое не вырастет, нет? (и в глаза мне тревожно заглядывает)#55151 - 2011-08-12 09:13:01
xxx: я утром, как нормальный человек, сплю, а антон, как брат нормального человека, играет