#45402 - 2009-11-04 03:00:03
Самое высшее счастье - возможность наслаждаться одиночеством. © elips#45410 - 2009-11-05 03:00:02
Юг почему-то всегда ассоциируется с жарой, а не с Антарктидой#45407 - 2009-11-04 08:11:02
ххх: сантехники нашего дома взяли фонарики и куда-то пошли, в квартире холодно!