#53759 - 2011-06-04 08:46:01
Grijehom: Есть девушка, которая думает, что если я послал её нахуй, значит я - влюблённый в неё девственик.#53766 - 2011-06-05 08:11:01
K@Z@K: блин, в холодильнике джентельменский набор, маринованые огурцы и молоко )#53760 - 2011-06-04 09:44:01
xxx: у тя сейчас раб день заканчивается?