#26055 - 2007-07-13 22:34:04
Еду в автобусе. Жара невыносимая. Пассажиры уже растекаются по сидениям. Вдруг в напряжённой тишине у парнишки звонит мобила: "Антошка, Антошка, пошли копать карто-о-ошку!". Все заулыбались - мол, вон какой у парня рингтон прикольный (мало ли, может быть на какого-нибудь Антона знакомого поставил). А пацан покраснел и так смущённо пробормотал: "Ой, блин, плеер включился...".#26051 - 2007-07-13 09:52:02
Serg: Ну а по твоему какое главное новшество сделали Близы в Д2, которое до них еще никто не делал?#26063 - 2007-07-14 09:00:01
Все искусство управления состоит в умалчивании того, что знаешь, и в изображении себя знающим то, чего не знаешь. http://aforizmi.narod.ru