#35006 - 2008-05-04 14:48:41
Пассажир маршрутки (по мобильнику): Я уши свои дома забыл... на полочке... уши... уши... от сотового уши#34999 - 2008-05-04 09:00:00
Как известно, на Украине время от времени власть озадачивается борьбой с коррупцией. Пример борьбы с оной в одном из районных центров в ДАІ(ГАИ). Всех инспекторов уволили. Новых брали на работу за взятку начальству 2000$.#35008 - 2008-05-03 16:12:50
- Мама, а когда я родился? - 7-го мая. - Надо же! Прямо в мой день рождения!?_________________________________ОбъявлениеПриглашаются грузчики для интересной работы._____________________________________