#51661 - 2011-02-25 09:44:01
Dre: Сегодня видел настоящую жену квакера - заехали по вызову к ребёнку с температурой. Открыла мамаша, в большой комнате сидит парень, рубится в кваклайв, в маленькой - больное чадо. Полечили, уже уходим, вдруг раз пять подряд раздаётся КВОДДЭМЭДЖ!!! Мамаша:#51664 - 2011-02-25 21:00:36
Все свое ношу с собой. А все чужое прячу в надежном месте.#51666 - 2011-02-26 07:46:01
alek_j: давай отлуплю твоего кавалера и украду тебя