#32859 - 2008-02-18 10:09:39
Alve#32855 - 2008-02-17 23:35:09
Daredevil: Все! Я вызываю тебя на дуэль!!!#32856 - 2008-02-18 09:00:00
Отмечают очередной праздник. За столом начальник - генерал и полковники, начальники подразделений. Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю выпить за здоровье!" Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за удачу!" Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за здоровье!!!"