#45530 - 2009-11-15 07:11:01
Дите сейчас порадовало:#45538 - 2009-11-16 07:11:59
mozg: на сегодняшнем креативном совещании мне сказали, что из меня получился бы отличный могильщик-некрофил на кладбище идей... Скажите, что они имели ввиду?#45533 - 2009-11-16 03:00:02
- Сержант Петренко. Молодой человек, вы не трезвый!- Почему это я не трезвый, вот аптечка, вот техпаспорт, вот ремень безопасности.- Вы будете спорить с сержантом ГАИ?! Вы не трезвый!- Давайте разбираться. Аптечка есть?.. Техпаспорт есть?.. Ремень есть? Даже ручник вот есть. Чё я не трезвый?!- Машина где?..