#68343 - 2016-10-25 10:45:01
Дед 87 лет (задумчиво листая свою старую потрепанную телефонную книжку):#68344 - 2016-10-25 10:13:16
Почему-то рождаются мудаками ВСЕ (ничего не соображают, все время орут, кулаками размахивают, относятся к матери, как к источнику жратвы, срут, где придется), но при этом большая часть все-таки в людей вырастают, а эти отдельно взятые личности - такими и остаются.#67614 - 2016-09-08 10:45:02
<lute> Ты вообще видел астрономическое обозначение Земли? Умные люди уже давно поставили крест на этой планете.