24783:2007-06-16 16:04:48
Night_Saber: сим салабим, ляськи масяськи, ахалай махалай
jack_solovey: оО
xNeitronx: не мешай мы тут с Night_Saber конструктивно про линукс общаемся
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
24795:2007-06-16 20:05:21
xxxx: Трындец! На вкладыше к тампоном надпись - "Счастье быть женщиной!"
xxxx: Блин, они б еще при входе в военкомат написали - счастье быть мужчиной!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
24789:2007-06-16 17:14:39
Dima-Cat> Блин, почему все дети говорят что их папа колючий как кактус, а мой ляпнул, что у меня щетина как у процессора?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next