#24643 - 2007-06-14 21:04:26
#24645 - 2007-06-14 21:00:03
Denix: ну не пиздец а? Около трёх месяцев вытягивал у всех юзверей дома бабло на новый хаб. денег нету, скоро, дада я отдам.. купил наконецто за 6тр. Вчера обмывали, потратили почти вдвое больше.. деньги нашлись за один вечер. сцуки#24637 - 2007-06-14 21:09:42
knx S.