#458 - 2005-07-14 14:31:12
Идут в селе сборы коллективного хозяйства (бывший колхоз). На повестке дня главный вопрос - приватизация.Председатель говорит:- Ну теперь каждый из вас получит пай !Тут тракторист Петро руку тянет.Председатель спрашивает:- Тебе чe, Петро, чего-то по сути неясно?- Да по сути все ясно, одно непонятно, зачем х...й переименовали!#468 - 2005-07-15 13:26:29
- Пап, я сережку в ухо хочу.- Ну вставь, сынок, кто ж тебе не разрешает?- Мне, пап, Сережка не разрешает.#455 - 2005-07-14 14:39:45
Разговор разработчика с менеджером.- А что будет если мы сроки проекта сорвем. Недели так на две.- У профессиональных кинологов это называется "вязка".