#62278 - 2015-09-22 11:12:01
Если Вам в программе нужно условие, то если в нём должны быть ещё несколько вложенных условий, то если без них совсем-совсем никак не обойтись, то если вам позволяет ваше время, то снабдите программу отступами и комментариями, иначе потом будет очень трудно читать такой текст, иначе сделайте это позже - когда будете посвободней, иначе минимизируйте количество условий, иначе не захламляйте код условиями, иначе обойдитесь вообще без условий.#62281 - 2015-09-23 07:13:01
dark: Он разглядел струны её тонкой души... и понял, что играть на этой балалайке ему совершенно не хочется.#66822 - 2016-07-20 10:46:27
maradona1986: Этот доклад - просто Филькина грамота...