#68429 - 2016-10-31 08:12:01
xxx: Это что это у тебя в пятницу такое было?)#60943 - 2015-06-30 08:12:40
yyу: Пытливость ума совмещенная с врожденной умственной недостаточностью - вот то, что больше всего раздражает в людях. Спрашивает один: "Так ты у нас программист? А винду сможешь поставить?" Жаль, что у меня под рукой не было биты или другого тяжелого предмета, которым наглядно можно было бы объяснить разницу между программированием и системным администрированием. Нет нет, никакого насилия, что вы... Просто пояснить, что разработкой, изготовлением и использованием биты занимаются, как правило, разные люди.#67502 - 2016-09-01 10:45:51
xxx: кто знаком с работой курьера? какие там подводные камни? заранее спасибо.