#39391 - 2008-10-15 20:32:00
Сегодня продавщица в магазине, пробивая покупку какой-то мелкой бытовой техники, уверяет покупательницу перед нами:#39401 - 2008-10-15 21:53:01
Угораздило же в семействе народиться... Вчера сестра депилировалась специально обученной жужжалкой, а мы с мамой сидели напротив и скребли ногтями по стеклу, чтоб у систера на ногах волосы дыбом вставали и эпилятору легче было их захватывать. Ппц... Опасаюсь за будущее своих детей. Наследственность-с -- страшная сила#39395 - 2008-10-15 21:33:36
У меня есть две рубашки. Одна полностью вся на кнопках. Вторая то же вся на кнопках, кроме самой верхней, там пуговица. Так вот, первую обычно тянешь в рвзные стороны и она растегивается сразу вся, а ко второй я уже задолбался пуговицу единственную пришивать