#68483 - 2016-11-03 07:46:28
Я относительно легко нахожу девушек "по критериям", из них отсеиваю всяких тупых и аморальных, оставляя только няшек и умниц, из них отсеиваю тех, кому я нахер не нужен, чтобы время зря не тратить, а потом отсеиваю себя, чтобы не портить бедной девочке жизнь.#61125 - 2015-07-10 09:45:43
xxx: у меня зубы мудрости режутся, больно смерть#61127 - 2015-07-10 09:12:47
По утрам я чувствую, что мне лучше всего идет сон