#54249 - 2011-06-24 12:45:02
xxx: Просыпаюсь, говорит, утром, стандартная картина, голова болит, похмелье - как ведро медовухи выпил. Мысли вслух - "Такое чувство, что вчера на свадьбе пил, но не помню на чьей!" - рядом голос: "Что значит на чьей, милый?" - ну, блондинка-то рядом лежавшая, просто пошутить решила =)#54238 - 2011-06-24 09:45:34
ххх: Черт, я так и не смог объяснить директору, что вайфай должен быть не только в его айфоне, но и в окружающей его среде.#54246 - 2011-06-24 12:11:01
ххх: В офис граммофона при мне врывается тетка лет сорока(!) и с порога начинает наезд на продавцов-консультантов: