#51934 - 2011-03-17 09:11:59
xxx: У меня дядя родился и живет в Бельгии. Там, судя по всему, о России того же мнения, что и американцы.#51931 - 2011-03-17 08:46:00
С Ответов:#51933 - 2011-03-17 09:13:00
Afftobus: знаешь, я тоже раньше задавался вопросом, как гламурные девки с длинными ногтями жопу подтирают, и зачем им постоянно таскать с собой никчемных декоративных собак... Но потом пришла мысль, что это как-то связано...