#6934 - 2006-08-22 13:11:07
Zaavel#6938 - 2006-08-23 17:09:39
Мой знакомый с сыном Кирюшкой побывал на море. Хотели сфотографироваться с удавом. Знакомому достался почти весь удав, а Кирюхе хвост, от страха он на метр в сторону отпрыгнул. Хозяин (лицо кавказской национальности) попытался успокоить его: - Малчик, это жоп. Жоп не кусается. Не смеялся только удав...#6942 - 2006-08-24 01:46:00
Как это характерно для москвичей - прорыли одну(1) глубокую станцию - и все, их метро самое глубокое. То, что до остальных станций можно сваей достать, уже никого не интересует.