#24714 - 2007-06-15 12:53:37
wander: нда, загадка: любая, даже самая замечательная песня, через пару недель в роли мелодии будильника на мобиле превращается в ТУПОЕ ГОВНО#24710 - 2007-06-15 12:28:35
На работе радостный энергетик сообщил, что теперь он умеет таки устанавливать время на торпедо в своем ниссане....Спрашиваю,а раньше как? Ответом он попытался убить полофиса!!! Раньше грит, я время устанавливал сбрасыванием клеммы с аккумулятора..ровно в 12-00 ночи... Шаман, бля....#24718 - 2007-06-15 14:51:30
xxx: завидую детям