#41635 - 2009-01-16 07:12:36
"Никто за всю историю Юнета (сайт провинциального городка) не достигал такого уровня как я, я более чем просто админ (у меня герб шульцваффена вместо звёздочек), у меня свой раздел (у Пита этого не было). Моя власть вторая после власти глубоко уважаемого мной Фрима. Каждый день я радуюсь своему положению, это лучшее что у меня есть - радость власти."#41625 - 2009-01-15 09:12:50
Виктор(ErmyGOOD): когда ем, я глух и нем, но ето печатать не мешает. странно.#41633 - 2009-01-16 07:45:00
nemec_arbeiten: Блин, полторы штуки баксов отдать за телевизор. Я такого вообще не понимаю. За окном изображение гораздо лучше и бесплатно.