#43549 - 2009-06-08 11:44:01
1: Чувак хочет переехать в Питер и там работать журналистом. Как ему лучше поступить чтоб с голода не умереть?#43536 - 2009-06-06 08:11:01
...Пока я тут статью писал, меня по аське пытался призвать к совести специалист по юникс-системам. Специалист хороший - Solaris знает на уровне , развертывал 4 проекта довольно крупных, в цыске/микрософте тоже рубит.#43545 - 2009-06-08 10:45:46
(ххх собирается на море в пансионат)