35405:2008-05-21 13:51:41
В тему переходного возраста....
По мне так это когда праздник, семья за столом, а ты сидишь грустный и начинаешь понимать, что кока-колы уже не хочется, а водку еще пока не наливают
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
35401:2008-05-21 13:34:24
В картах Гугла увидел описание города:

Конотоп нельзя не отметить.
Это место, где для человека в поезде начинается Украина. Где зона таможенного контроля, где суют в окна мягкие игрушки размером с полпоезда, где за перочинный нож для колбасы на столе требуют взятку как за холодное оружие. Где весело.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
35411:2008-05-21 18:27:51
качал вчера очереднусю серию аниме. Человек умудрился сделать рип с ХДТВ канала на аналогвую видеокамеру (судя по качеству), пережать так, что это нельзя смотреть, но весит 280МБ при разрешении 704х396 и при этом всю серию комментировать и подпевать в песнях...
и ещё параллельно что-то жрать, смачно стуча ложкой рядом с микрофоном
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next