#57114 - 2011-11-23 09:11:01
Таня: я еще не такие перлы выдаю, звонит мужик начальнику, я говорю - его нет, он - ну передайте, что *ев звонил, ок. через некоторое время выхожу: стоит начальник с этим *евым общается. я подхожу к ним и говорю - вам *ев звонил, просил перезвонить, он смотрит на него и спрашивает - вот этот? я говорю, да, вот этот, разворачиваюсь и ухожу#57126 - 2011-11-23 10:46:01
olya: Настя, а как называется международная футбольная ассоциация?#57123 - 2011-11-23 11:12:58
aaa: а я себе новый комп собрал