#26872 - 2007-08-09 09:00:02
Быть мужчиной - это преступление, а женщина - это наказание.#26874 - 2007-08-09 10:52:01
Veldri: Они все сволочи.((#26881 - 2007-08-09 10:44:36
Мне, человеку, который два месяц назад не знал что такое транки, вланы и аплинки, доверяют конфигурить центральные циски. Доверяют настраивать оборудывание две серьйозные компании. И после этого девушка говорит мне: "Мы должны расстаться потому, что я не могу тебе доверять".