#34490 - 2008-04-09 22:51:51
Окс: на выхах в кафе с парнем познакомилась,очень знакомое лицо у него,ну сидели болтали,оказалось,что в одной группе учимся)#34485 - 2008-04-09 22:20:03
К нам сегодня на работу зашел человек по фамилии Гробосподень, на вопрос, скока у него в этом самом Гробосподне букв "Г", ответил, что одна.#34487 - 2008-04-09 22:10:55
Vasya: Привет!