#54732 - 2011-07-21 08:13:01
Heck–Aitomix: У меня две крысы живут. Обе откликаются только на имя "Обед!"#54728 - 2011-07-20 12:45:01
xxx: я и не догадывался, что так хорошо разбираюсь в компьютерах, пока не посадил за него родителей#54723 - 2011-07-20 12:13:06
На работе: