#44748 - 2009-09-10 10:45:43
kamilgr: Ну у нас тоже есть дресс-код. На работу надо носить костюм. Если ты в отпуске, то на работу можно идти в джинсах.#44740 - 2009-09-10 03:00:04
Деньги - это мусор, а женщины - это пылесос.#44743 - 2009-09-10 08:11:01
Из объявления о поиске квартиры: