#50809 - 2010-12-27 07:12:01
Метро. Давка. Рядом женщина с ребенком:#11879 - 2007-04-23 16:11:57
Преподаватель: Бывает, идет навстречу красивая девушка и улыбается мне. А я думаю: это она мне улыбается как мужчине или как преподавателю#11882 - 2007-04-23 16:02:03
Молодой человек студенческого вида (товарищу): Ну первый джин-тоник, потом второй. Потом водочки. И - прощай, жестокий мир