#62719 - 2015-10-20 11:45:01
xxx: Как там ремонт?#62712 - 2015-10-20 10:11:01
xxx: Брат, перед сном пытаясь переманить кошку к себе в комнату: "Муся, го - я создал!"#62717 - 2015-10-20 11:11:01
Завтракаю, удивляюсь, что так наелась быстро, после тарелки каши с вареньем даже печенья к чаю не хочется. Вспоминаю, что в шесть утра проснулась от голода, втоптала двести граммов творога с сахаром и пачку печенья, а потом пошла доспать последний сладкий сон. Надеюсь, ОНА и в самом деле не склеивается.