#26097 - 2007-07-16 00:14:18
#26085 - 2007-07-12 10:57:22
Молодой человек: Девушка, а вы не подскажете, как мне пройти к такому магазину - ну я не знаю, как он называется - там дома, и он одноэтажный. Это этот выход из метро или тот? Девушка: Пойдёте с одной стороны - увеличится, с другой - уменьшится... Молодой человек: С одной стороны чего и с другой стороны чего? Девушка: Пруда!.#26093 - 2007-07-16 00:06:36
Angella: приходи ко мне вечером