#40834 - 2008-12-06 08:45:35
В тот год осеняя погода#40827 - 2008-12-06 03:00:01
Как говорила одна пуля - "... Нельзя войти дважды в одну и ту же репу..." Рассказал(а) Yura_alt#40825 - 2008-12-06 03:00:01
На репетиции оркестра дирижер недоволен игрой ударников: - Если музыкант не может ни на чем играть, ему выдают две палочки, и он становится барабанщиком. Театральный шепот из оркестра: - А если он и с барабаном не справляется, у него одну палочку отбирают, и он становится дирижером. Рассказал(а) Леонид Хлыновский