#13007 - 2007-05-16 10:40:50
анекдот вчера прочиталПроизводители зонтов молятся на влажную погоду,производители сланцев молятся на сухую погоду,производители пива молятся на жаркую погоду,а производители водки не молятся.Им некогда - надо производить.#12996 - 2007-05-17 08:32:36
#13009 - 2007-05-17 08:43:18
> Count_Zero > У меня ядро в панике!!! пишет kernel panic. Что мне делать?