#33134 - 2008-02-28 09:00:01
Мудрецы со всеми говорят на равных,- Умные выбирают равных себе для разговора,- Глупцам не с кем говорить,-они считают всех глупее себя.#33132 - 2008-02-28 09:00:01
Я так понял, что одна половина населения страны собирается ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы вообще не пойдет, потому как и так ясно, что победит Медведев...#33130 - 2008-02-27 17:36:55
Удивительную картину представляют 5 здоровых парней, которые пытаются изобразить, что не могут вспомнить как зовут рыбку из диснеевсекой "Русалочки". Причем по лицу каждого видно, что помнит, но палиццо не хочет