#8405 - 2006-12-19 21:32:06
Первая подружка (разъяренно): Не могу больше! А ещё он молоко в чай наливает, чтобы он остыл!!!!! Вторая подружка (испуганно): Я тоже... Но со мной же ты дружишь..#8409 - 2006-12-19 21:23:47
Молодой парень (приятелю, на бегу): Блин, его убить надо, чтоб с ним перестало что-нибудь случаться! То одно сломает, то другое... И ходи к нему в больницу#8401 - 2006-12-19 10:54:26
Хреново работать в женском коллективе. Ни о футболе поговорить, ни о бабах... (с)1_Man