#61671 - 2015-08-14 09:45:21
xxx: о женщинах и машинах. перехожу как-то дорогу и вижу поистине сюрреалистичную картину. в среднем ряду стоит матизка, за рулем - крепкий такой мужчина, из серии "машина в облипочку", очень суровое выражение лица. Не, ну нормально все, Матиз - нормальная городская микролитражка, парковаться удобно, юркая, опять же, если в сугробе застрянет этот дяденька ее одной левой вытолкнет. Короче, все было бы норм, если бы не одно но. В крайней левой стоит синяя 105ая Волга, за рулем которой, флегматично развалившись в кресле и подперев ручкой головушку, сидит блондинка, и судя по движению накрашенных губок подпевает доносящемуся из открытого окна Мэнсону. Я аж споткнулся, так забавно они рядом смотрелись. Мужик походу нервничал немного, поглядывая в сторону Волги, а девице хоть бы хны. Со светофора девчуля стартанула так, что я аж залюбовался. К чему это я? Не все так однозначно в этом вопросе.#61682 - 2015-08-15 07:13:01
xxx: Этот неловкий момент, когда посматриваешь на коллегу, потому что ждешь, когда он уйдет и ты сможешь высморкаться, а он думает, что ты кокетничаешь и задерживается еще дольше...#61678 - 2015-08-14 12:46:01
xxx: На работу охотнее берут молодых мальчишек и девочек. Кому ты нужен, старый 35 летний задрот, который через 5 лет превратится в ворчащего старпёра и у которого перестанет стоять хер?