#26925 - 2007-08-12 20:21:11
xxx: Кабель тут привезли. Сделан по старому ГОСТу, СССР-овскому. Зацени маркировку: ТППэпББШП 100*2*0,5#26927 - 2007-08-13 11:56:02
она: привет, это Лена.#26917 - 2007-08-09 21:29:48
старый, но любимый:Петька забегает в штаб к Bасильиванычу:- Bасильиваныч, вот вы-то всё таились, а оказалось-то, что вы, дорогой Bасильиваныч, на самом-то деле - ЕВРЕЙ!Bасильиваныч, вальяжно откидываясь на спинку стула и поправляя очки:- Видите ли, Пётр....