#55541 - 2011-09-01 09:13:26
чве: после обеда случайно заметил, что я в джинсах и носках, хотя обычно дома хожу в одних трениках. И вот с тех пор я хожу и думаю: куда же я собирался идти, бля!!!???#55537 - 2011-09-01 00:00:18
- Я сегодня не выспался...- А причина?- Причина тоже не выспалась...#55531 - 2011-08-31 10:45:01
yellow5: я придумал новое телешоу, битва IT-экстрасенсов. лучшие админы проникают в головы юзерам и угадывают, что они нажали и почему "ничего не работает"...