#36912 - 2008-07-30 05:32:01
М: Кстати! я седня в 14 нуль нуль выезжаю на встречку и на работу уже не вернусь :-Р#36913 - 2008-07-30 09:00:01
- Володь, я что-то не понял, как ты ЮКОС завалил... - Дим, еще раз показываю! www.msk2004.narod.ru#36903 - 2008-07-28 20:26:06
Встречаються три акулы и начинают разговаривать-как жизнь,как Гольфстрим и тпТут одна другуя спрашивает:-слушай а ты человечени ешь?-да,заплываю на пляж выбираю пловца делаю большой круг,потом малый круг и мням.-слушай а можно сразу мням,а вдруг спасатели....-не если сразу мням то придеться с говном есть)))))))))