#43609 - 2009-06-13 08:13:01
ххх: Блин, не помню, было вчера или нет.#43613 - 2009-06-13 09:13:01
У меня ремонт в квартире щас. Ну и я минибар свой сгрёб в сторонку, особо не прятал. А коллекция у меня была мягко говоря, специфическая. Я собирал наиболее адское, беспонтовое бухло, типа какого-нить финского портвейна, тунисской водки, и прочего трэша, который нормальный человек пить застремаеццо. Так вот эти кловуны попятили весь этот алкохардкор, теперь один пропал неизвестно где, сука, а второй с инсультом в больничке.#43612 - 2009-06-13 09:45:01
Fullmetal loony: Нужно было принести бабушке 2007-й офис и документы на машину....