#40483 - 2008-11-22 15:00:01
Было это где-то с год назад. Еду в маршрутке, в кармане зазвонил телефон. Когда вытаскивал, у меня 10 рублей на пол упали. Хотел поднять, но в трубке, собеседник просил записать какую то фигню. Пока записывал, подъехали к следующей остановке. Тут мужик, который рядом сидел, резко вскакивает, хватает купюру и выбегает на остановку и с размаху, лбом въезжает в столб. Я аж телефон уронил. Плакала вся маршрутка)) Рассказал(а) ABBAT Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/370698.html#40490 - 2008-11-23 08:12:49
Она: Я бы тебе сказала, кто ты после того, что ты сделал, но образование не позволяет.#40491 - 2008-11-23 08:12:02
Parker: изменения в платежную систему лучше не вносить до тех пор, пока не согласованы все моменты.