#49721 - 2010-10-08 10:12:58
Работаю в ГАИ, оформляем ДТП, нужно остановить понятых. Останавливаю машину, представляюсь, говорю мол такая ситуация, вы не могли бы побыть понятым у нас, много времени не займет. Водитель отвечает "неее я не могу, у меня с собой документов нету ...пауза... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"#49724 - 2010-10-08 09:46:19
xxx: Сижу сейчас, чиню забор в онлайн-игрушке. Подходит батя, с полминуты втыкает в монитор и говорит: Вот что с человеком делает отсутствие ДАЧИ! Надо исправлять...#49725 - 2010-10-08 09:45:01
xxx: Так и представляю...