#54974 - 2011-08-03 09:11:01
ххх: У нас в лифте лампа включается раз в 20 секунд - пора менять, но жильцам влом. А на задней стенке зеркало, но накрыто картоном, так как в доме ремонты - чтобы не разбили, когда мебель возят. Ну я вызвал лифт, роюсь что-то в телефоне, зашел, нажал кнопку.#54977 - 2011-08-03 09:45:42
Живу на юге. Сейчас у нас жара градусов 40. Бабушка из Москвы позвонила поздравить с днём рождения, пожелала всего-всего и "...пусть у тебя над головой всегда будет безоблачное солнечное небо и дождик никогда не омрачает твою жизнь!". Я ей говорю "Спасибо, учитывая особенности нашего региона, ты меня практически прокляла сейчас!"#54980 - 2011-08-03 11:13:05
xxx: Ко мне реально обращались люди, всерьёз предполагавшие, что переименовывая файлы .bmp в .jpg они реально сэкономят кучу места на файл-сервере.